Новости сайта

27 сентября 2020

Опубликованы биографии нападающего песчанокопской Чайки Магомеда Митришева, чемпиона России-2017 Александра Зуева, победителя зоны «Юг» второго дивизиона чемпионата России-2006 Станислава Дубровина, серебряного призера чемпионата РОссии-1993 Олега Стогова.

Обновлена биография Али Гаджибекова.

1 сентября 2020

Опубликованы биографии бронзового призера первого дивизиона чемпионата России-2014 Максима Бурченко, победителя первого дивизиона чемпионата России-2005 Андрея Отюцкого, полузащитника ростовского СКА 2010-х годов Миодрага Стефановича, форварда ростовского СКА 1990-2000-х годов Сергея Зеликова.

В список 00 имен Донского футбола и лучшие футболисты Ростова внесен Сергей Зеликов.

30 августа 2020

Опубликованы биографии нападающего ростовского СКА 2000-х годов Константина Бойко, главный тренер ФК Таганрог 2010-х годов Сергея Бутенко, бронзового призера чемпионата Белоруссии-2005 Александра Горбачева, победителя первого дивизиона чемпионата России-2013 Андрея Бочкова.

Обновлена биография Милана Вьештица.

В список лучших футболистов Ростова внесен Константин Бойко.

22 августа 2020

Опубликованы биографии полузащитника ростовского СКА 1990-х годов Руслана Вирного, голкипера ростовского СКА 2000-х годов Андрея Гребещенко, полузащитника Ростсельмаша 1990-х годов Алексея Зерщикова, нападающего новочеркасского МИТОСА 2010-х годов Романа Смольского.

В список лучших футболистов Таганрога добавлен Руслан Вирный.

В список «100 имен Донского футбола» добавлен Андрей Гребещенко.

В список лучших футболистов Ростова добавлен Андрей Гребещенко.

2 августа 2020

Опубликованы биографии обладателя Кубка Украинской ССР Анатолия Шелеста, заслуженного тренера РСФСР Виктора Антиховича, полуфиналиста Кубка России-2020 Ярослава Годзюра, чемпион России-2020 Ярослав Ракицкий, победителя первого дивизиона чемпионата России-1999 Ибрагима Гасанбекова, полуфиналиста Кубка Интертото-1996 Радика Ямлиханова.

Опубликован список тренеров Нефтяник (Ахтырка, Украина).

26 июля 2020

Опубликована биография футболистов таганрогского Торпедо 1970-х годов Владимира Снисаренко и Виктора Федорова, чемпиона Казахстана-2008 Виталия Ушакова, серебряного призера чемпионата СССР-1966 Валерия Фисенко, бронзового призера чемпионата России-1996 Эмиля Цацкина.

В список лучших футболистов Таганрога внесен Владимир Снисаренко, Виталий Ушаков, Виктор Федоров.

12 июля 2020

Опубликованы биографии заслуженного тренера России Александра Тумасяна, чемпиона России-2003 Дениса Попова, чемпиона Казахстана-2004 Валерия Лихобабенко, чемпиона России-2002 Нарвика Сирхаева, финалиста Кубка России-2001 Арсена Акаева.

Обновлена биография Виталия Дьякова.

4 июля 2020

Опубликованы биографии серебряного призера чемпионата Украины-2001 Игоря Стрелкова, 3-кратного серебряного призера первого дивизиона чемпионата России Андрея Ушенина, финалиста Кубка России-2001 Сергея Армишева, рекордсмена Томи Виктора Себелева, серебряного призера чемпионата России-1993 Олега Нечаева.

Обновлена биография Евгения Алхимова.

27-28 июня 2020

Опубликованы биографии серебряного призера чемпионата СССР-1971 Фурмана Абрамяна, обладателя Кубка СССР-1968 Давида Паиса, победителя первой лиги чемпионата СССР-1976 Владимира Чеботарева, победителя первого дивизиона чемпионата России-2006 Антона Архипова, чемпиона России-2000 Сергея Лебедкова, серебряного призера первого дивизиона чемпионата России-2003 Дениса Матьола.

Обновлена биография Сергея Будылина.

Опубликован список лучших футболистов Ростова.

20-21 июня 2020

Опубликованы биографии рекордсмена харьковского Металлиста Юрия Тарасова, многолетнего капитана Томи Владимира Помещикова, одного из лидеров Томи по количеству матчей Юрия Широкова, легендарного голкипера Томи Сергея Краснослободцева, вратаря барнаульского Динамо Богдана Карюкина, победителя первого дивизиона чемпионата России-2008 Ильдара Шабаева, обладателя Кубка ПФЛ-2007 Романа Григоряна, победителя первого дивизиона чемпионата России-1995 Сергея Булатова, чемпиона России-2003 Александра Беркетова, рекордсмена саранской Светотехники Алексея Бессонова.

 Опубликован список игроков ФК Тамбов (Россия).

Опубликован список тренеров Сахалин ФК (Россия).

14 июня 2020

Опубликованы биографии игроков таганрогского Торпедо 1990-х годов Вадима Крохана, Владимира Золотарева и Романа Ивановского, финалиста Кубка СССР-1971 Николая Иванова, голкипера казанского Рубина 1980-х годов Ивана Кихтенко, рекордсмена ростовского СКА Петра Костенко.

В список лучших футболистов Таганрога внесены Владимир Золотарев, Николай Иванов, Роман Ивановский, Иван Кихтенко, Петр Костенко, Вадим Крохан.

В список 100 имен Донского футбола внесен Петр Костенко.

30 мая 2020

Опубликованы биографии игрока таганрогского Торпедо 1960-х годов Эдуарда Шабанова, победителя мемориала Бубукина-1999 Андрея Козлова, игроков ростовского СКА 1990-х годов Виктора Брайко и Юрия Вострухина, игрока ФК Новошахтинск 2010-х годов Олега Лещикова, игрока волгодонского Атоммаша 1980-х годов Сергея Антонкина.

В список лучших футболистов Таганрога внесены Эдуард Шабанов и Юрий Вострухин.

24 мая 2020

Опубликована биографии футболистов таганрогского Торпедо 1960-х годов Георгия Панкратова, Георгия Тимашевского, Бориса Дудкина и Вячеслава Григорьева, полузащитника элистинского Уралана 1970-х годов Леонида Кисличенко, победителя зонального турнира второй лиги чемпионата СССР-1985 Сергея Свищева, серебряный призер чемпионата СССР-1966 Владимира Андриенко.

Обновлена биография Анатолия Булгакова.

В список лучших футболистов Таганрога внесены Анатолий Булгаков, Борис Дудкин, Вячеслав Григорьев, Георгий Панкратов, Леонид Кисличенко, Георгий Тимошевский.

В список «100 имен Донского футбола» внесены Сергей Свищев, Владимир Андриенко.

17 мая 2020

Опубликованы биографии футболистов таганрогского Торпедо 1950-1960-х годов Дмитрия Верецкого, Ивана Донченко, Владимира Козлова, Владимира Ковалькова и Виктора Кутушева, бронзового призера зонального турнира первой лиги чемпионата СССР-1961 Виктора Борисенко, чемпиона РСФСР-1955 Григория Кучугуренко, футболист ростовского СКА 1960-х годов Александра Кривобородова, серебряного призера чемпионата СССР-1966 Валентина Казачек, обладателя Кубка Казахстана-2001 Айрата Каримова.

В список лучших футболистов Таганрога внесены Владимир Ковальков, Владимир Кутушев, Виктор Борисенко, Дмитрий Верецкий, Григория Кучугуренко, Владимир Козлов, Донченко Иван, Айрата Каримова.

В список «100 имен Донского футбола» внесены Владимир Кучугуренко, Александр Кривобородов, Валентин Казачек.

11 мая 2020

Опубликованы биографии игроков ФК Таганрог 2000-х годов Владимира Липчанского, Владимира Ращеева, Виктора Зубченко, Павла Ивашенцева и Романа Цкуа, полузащитника тамбовского Спартака 2000-х годов Михаила Рудковского, игрока ФК Тагмет 2000-х годов Александра Мочкарского, воспитанника новороссийского Черноморца Игоря Осипчука, игрока таганрогского Торпедо 2000-х годов Александра Рачкова, бронзового призера чемпионата России-2001 Бориса Горового, защитника азовского Луча конца 1980-х годов Юрия Бойченко, заслуженного тренера Украины Александра Шакуна.

Опубликован список игроков Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан).

В список «Лучшие футболисты Таганрога» добавлены Владимир Липчанский, Михаил Рудковский, Виктор Зубченко, Александр Рачков, Игорь Осипчук, Владимир Ращеев, Александр Шакун, Александр Мочкарский, Юрий Бойченко, Борис Горовой, Павел Ивашенцев и Роман Цкуа.

В список «100 имен Донского футбола» внесен Александр Шакун.

9 мая 2020

Опубликованы биографии победителя 1 зоны первой лиги чемпионата СССР-1949 Александра Аздариди, чемпиона СССР-1991 Сергея Колотовкина, защитника Ростсельмаша конца 1990-х годов Владимира Мацигура, чемпиона Белоруссии-1992 Юрия Антоновича, полузащитника ростовского СКА середины 1990-х годов Джемала Губаза, бронзового призера чемпионата России-1997 Владимира Скокова.

Обновлены биографии Альберта Урбанского, Ивана Вардимиади, Александра Бородкина.

Владимир Скоков внесен в список лучших футболистов Таганрога.

Опубликован список «Лучшие футболисты Таганрога».

3 мая 2020

Опубликованы биографии победителя юношеского турнира УЕФА-1985 Сергея Мясникова, нападающего хабаровского СКА 1980-х годов Сергея Березина, серебряного призера чемпионата Украины-1995 Тимерлана Гусейнова, чемпиона СССР-1938 Александра Головкина, чемпиона СССР-1979 Александра Сорокина.

2 мая 2020

Опубликованы биографии участника Кубка Америки-2001 Кароса Эдуардо Гутьерреса, полузащитника ФК Ростов 2000-х годов Ильи Калашникова, чемпиона Украины-1994 Владислава Прудиуса, главного тренера ростовского СКА 2010-х годов Игоря Ханкеева, чемпиона СССР-1991 Олега Малюкова, победителя зоны «Центр» второго дивизиона чемпионата России Михаила Левина.

Обновлена биография Александра Колинько.

Опубликован список игроков Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай), Зенит (Пенза, Россия).

Опубликован список тренеров Спартак (Юрмала, Латвия).

В список «100 имн Донского футбола» внесены Илья Калашников и Владислав Прудиус.

1 мая 2020

Опубликованы биографии 3-кратного чемпиона Украины Юрия Максимова, финалиста Кубка России-2003 Андрея Акопянца, чемпиона Ростова-на-Дону-1927 (осень) Альберта Урбанского, участника матчей сборной Северного Кавказа Антона Коломацкого, чемпиона Ростовской области-1928 Иосифа Курабо, участников матчей сборной Северного Кавказа Валериана Жеромского и Григория Полегенького.

Обновлены биографии Леопольда Лужинского, Григория Трейниса.

В список «100 имн Донского футбола» под номером 90 внесен Андрей Акопянц.

27 апреля 2020

Опубликован условный рейтинг «100 имен Донского футбола».

26 апреля 2020

Опубликованы биографии чемпиона Украины-2002 Олега Пестрякова, обладателя Кубка Украины-1993 Анатолия Бессмертного, обладателя Кубка России-2004 Александра Шмарко, чемпиона Уругвая-2000 Омара Переса, финалистов Кубка России-2003 Сергея Даценко и Владимира Микитина.

Опубликован список игроков Сентраль (Уругвай).

24 апреля 2020

Опубликованы биографии серебряного призера первой лиги чемпионата СССР-1961 Александра Казакова, серебряных призеров первого дивизиона чемпионата России-1994 Рамиля Валеева, Сергея Филиппова, Андрея Редькина Юрия Боровского и Вячеслава Луговкина, серебряного призера чемпионата России-1993 Сергея Нечая, бронзового призера чемпионата СССР-1991 Юрия Матвеева.

22-23 апреля 2020

Опубликованы биографии победителя первого дивизиона чемпионата Украины-1992 Виктора Трегубова, заслуженного тренера Башкортостана Бориса Синицына, победителя первого дивизиона чемпионата России-1992 Владимира Лушина.

Обновлены биографии Мэтью Бута, Александра Бухарова, Владимира Гаврилова, Александра Гацкана, Вениамина Искра, Исо Каньенда, Дмитрия Кириченко, Дмитрия Лоськова, Анатолия Ванжула.

21 апреля 2020

Опубликованы биографии чемпиона Саудовской Аравии-2011 Салмана Аль-Фараджа, обладателя Кубка наследного принца Саудовской Арави-2014 Яхья Аль-Шери, участника чемпионата мира-2018 Абдулмаллека Аль-Хайбри, финалиста Кубка Азии-2007 Таисира Аль-Джассима, Участника Кубка Азии-2015 Фахада Аль-Муваллада, обладателя Кубка кубков-197 Хуана Антонио Пицци, финалиста Кубка Африки-2017 Шерифа Экрами, чемпиона Египта-2015 Али Габра, обладателя Кубка Словакии-1992 Рашида Галлакберова, финалиста Кубка СССР-1990 Дмитрия Горькова, 2-кратного серебряного призера первой лиги чемпионата СССР Игоря Коняева, мастера спорта СССР Александра Дозморова.

Опубликован список игроков Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия).

Опубликован список тренеров Леон (Мексика).

20 апреля 2020

Обновлены биографии Геннадия Матвеева, Марата Минибаева, Виктора Понедельника, Виталия Попадопуло, Геннадия Степушкина, Александра Тарханова, Романа Адамова, Ильи Близнюка.

19 апреля 2020

Обновлены биографии Хасана Биджиева, Олега Веретенникова, Александра Воробьева, Владимира Галайба, Алексея Еськова.

Опубликован список игроков КПВ (Коккола, Финляндия).

17-18 апреля 2020

Опубликованы биографии обладателя Кубка СССР-1949 Григория Дуганова, серебряных призеров 4 зоны РСФСР первой лиги чемпионата СССР-1961 Геннадия Марфина и Валерия Пашкова, бронзового призера 3 зоны чемпионата РСФСР первой лиги чемпионата СССР-1962 Арнольда Сорокина, лучшего бомбардира Ростсельмаша во второй лиге чемпионата СССР-1963 Алексея Левченко, заслуженного тренера РСФСР Георгия Мазанова, серебряного призера Спартакиады народов РСФСР Растяма Янборисова, серебряных призеров 4 зоны второй лиги чемпионата СССР-1976 Александра Фаевцова, Александра Борзенко и Владимира Верескуна.

Обновлены биографии Сергея Агашкова, Сергея Андреева, Валентина Афонина.

Опубликован список тренеров Торпедо (Армавир, Россия), Машук (Пятигорск, Россия).

16 апреля 2020

Опубликована биография победителя Лиги чемпионов-2007 Марека Янкуловски.

Обновлены биографии Патриса Эвра, Данкана Эдвардса, Эдиньо, Эдмундо, Анвара Эль-Гази, Абделькрима Эль-Хадриуи, Бриля Эмболо, Эмерсона, Альбера Эмона, Эпи, Робена Эрбера, Эрнани, Эктора Эррера, Саглама Эртугрула, Эктора Язалде, Винченцо Яквинта, Александра Якимова, Павла Яковлева, Мартина Якубко, Игоря Якубовского, Павла Яноса, Рената Янбаева, Эшли Янга, Александра Яновского, Василия Янотовского, Александра Яркина, Карела Яролима, Сергея Ясковича, Дмитрия Ятченко, Адиса Яховича, Льва Яшина, Артема Яшкина, Сергея Ященко.

Опубликован список игроков ФАР (Рабат, Марокко), Самсунспор (Турция), Гезтепе (Турция).

Опубликован список тренеров Канн (Франция), Экишехирспор (Турция), Аль-Ахли (Джедда, Саудовская Аравия), Млада-Болеслав (Чехия), Кремень (Кременчуг, Украина).

15 апреля 2020

Обновлены биографии Антона Шунина, Бернда Шустера, Сергея Шустикова, Сергея Шутова, Александра Щаницина, Владимира Щеголькова, Георгия Щенникова, Войцеха Щесны, Бориса Щиброва, Эвертона.

14 апреля 2020

Обновлены биографии Мартина Шкртела, Каспера Шмейхеля, Марселя Шмельцера, Карл-Хайнца Шнеллингера, Флорина Шоавэ, Марата Шогенова, Антона Шоха, Матия Шпичича, Сергея Штанюка, Александра Штелина, Бернда Шторка, Мартина Штранцля, Юрия Шумлина.

13 апреля 2020

Опубликованы биографии обладателя Кубка СССР-1980 Сергея Кравченко, серебряных призеров 3 зоны второй лиги чемпионата СССР-1988 Василия Занина, Александра Дорофеева и Сергея Швецова, бронзового призера первой лиги чемпионата СССР-1939 Павла Макарова, чемпиона Армении-2019 Дмитрия Гузя, обладателя Кубка Украины-1995 Олега Матвеева, победителя второй лиги чемпионата СССР-1964.

Обновлена биография Петра Шубина.

Опубликован список игроков Шахтер (Горловка, Украина), Вагоностроитель (Стаханов, Украина).

12 апреля 2020

Обновлены биографии Юрия Шаталова, Олега Шатова, Антона Швеца, Сергея Швецова, Билла Шенкли, Йосипа Шимунича, Гаэтано Ширеа, Радека Ширла, Василия Шитикова, Игоря Шитова, Владимира Шишелова, Виктора Шишкина, Павла Шкапенко, Игоря Шквырина.

Опубликован список игроков Млада-Болеслав (Чехия), Зарафшан (Навои, Узбекистан).

Опубликован список тренеров Кызылкум (Узбекистан), Алмалык (Узбекистан).

11 апреля 2020

Опубликованы биографии финалиста Кубка СССР-1974 Виктора Стульчина, чемпиона РСФСР-1981 Александра Козловских, заслуженного тренера РСФСР Владимира Потина, серебряных призеров первой лиги чемпионата СССР-1983 Александра Шулаева, Юрия Лыкова и Александра Суворова.

Обновлена биография Валерия Гошкодеря.

5 апреля 2020

Опубликованы биографии обладателя Кубка оссии-2007 Рэзвана Кочиша, 4-кратного чемпиона Чехии Яна Голенда, участника матча со сборной Басконии Николая Боженко, серебряный призер первой лиги чемпионата СССР-1937 Леопольд Лужинский, финалиста Кубка СССР-1981 Евгения Александрова, победителя первой лиги чемпионата СССР-1969 Хасана Мирикова, финалиста Кубка СССР-1971 Виктора Чуркина, серебряного призера чемпионата СССР-1966 Александра Бойченко, чемпиона СССР-1976 (осень) Евгения Храбростина.

Опубликован список игроков Металлург (Чимкент, Казахстан).

4 апреля 2020

Опубликованы биографии игрока ФК Таганрог 2010-х годов Игоря Захарченко и Артема Семка.

Обновлена биография Драгана Блатняка.

3 апреля 2020

Опубликованы биографии победителя зоны «Юг» второго дивизиона чемпионата России-20019 Владислава Дубового, игроков ростовского СКА 2010-х годов Николая Казаченко и Девико Хинчагова, обладателя Кубка Латвии-2017 Алексея Алексева, игрока новороссийского МИТОСА 2010-х годов Сергея Сагина, победителя зоны «Восток» второго дивизиона чемпионата России-2016 Александра Супруна, серебряного призера первого дивизиона чемпионата России-2019 Кирилла Заики.

Обновлены биографии Андрея Чичкина, Камила Чонтофальски, Гиви Чохели, Сергея Чудина, Федора Чулкова, Томаса Шаафа, Бернара Шалланда, Шарлеса, Дьердя Шароши.

Опубликован список игроков Богемианс (Чехия), Антальяспор (Турция), МИТОС (Новочеркасск, Россия), Чайка (Песчанокопское, Россия).

2 апреля 2020

Опубликованы биографии игроков ФК Таганрог 2000-х годов Владимира Чечулина, Сергея Сечина и Максима Чернокозова, полузащитника ростовского СКА 1990-2000-х годов Станислава Лебединцева, голкипера ставропольского Динамо 2010-х годов Александра Афанасьева, воспитанника ростовского СКА Фархада Гыстарова, воспитанника московского ЦСКА Алексея Николаева, форварда ростовского СКА 2010-х годов Вячеслава Бокова, защитника волгорадского Ротора 2000-х годов Владимира Астунина.

Обновлены биографии Мартина Чиверса, Дмитрия Чигринского, Петра Чилиби, Виктора Чистякова, Никиты Чичерина.

1 апреля 2020

Опубликованы биографии игрока ФК Батайск конца 2000-х годов Сергея Косенко и Дмитрия Мезинова, Вячеслава Состина, Алексея Юдина, Игоря Романенко, полузащитников ФК Таганрог 2010-х годов Дмитрия Белоколосова и Дмитрия Мальченко, голкипера таганрогского Торпедо начала 2000-х годов Сергея Лукаша, голкипера ростовского СКА 2010-х годов Евгения Малова, полузащитника киевского ЦСКА начала 2000-х годов Олега Поляруша.

Обновлены биографии Герберта Чепмена, Сергея Чепчугова, Ивана Черенчикова, Дениса Черышева, Эдгараса Чеснаускиса, Юрия Чеснокова, Марека Чеха.

Опубликован список игроков Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия).

31 марта 2020

Опубликованы биографии защитника ставропольского Динамо 2010-х годов Анатолия Бакланова, защитника ростовского СКА начала 2000-х годов Вячеслава Вернигорова, игроки ФК Батайск конца 2000-х годов Ивана Гринюка и Алексея Калашника.

Обновлены биографии Зураба Цискаридзе, Эдуарда Цихмейструка, Райнера Цобеля, Давида Цораева, Стивена Цубера, Николая Цыгана, Златко Чайковски, Сосо Чедия, Артема Челядинского.

Опубликован список игроков Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия).

30 марта 2020

Опубликованы биографии серебряного призера зоны «Юг» второго дивизиона чемпионата России-2006 Александра Яцко, Юрия Окрошидзе, Виктора Шкурата, Георгия Асланиди, Григория Чиркина и Игоря Чернышова, финалиста Кубка России-2010 Алексея Аравина.

Обновлены биографии Тони Хибберта, Вагиза Хидиятуллина, Маноло Хименеса, Хосе Хименеса, Николая Хлопотина, Виталия Хмельницкого, Хоакина Санчеса, Владимира Хозина, Александра Холина, Серафима Холодкова, Алексея Хомича, Дмитрия Хомича, Дмитрия Хомухи, Александра Храпковского, Вадима Храповицкого, Даниэля Хрмана, Хуана Санчеса, Хуанде Рамоса, Рустема Хузина, Барри Хулсхоффа, Хосе Хурадо, Муртаза Хурцилава, Саболча Хусти, Эмлина Хьюза, Эдди Хэпгуда, Ибрагим Цаллагов, Лорика Цана, Александра Цауня, Николая Ширшова, Михаила Куприянова.

Опубликован список игроков Сморгонь ФК (Белоруссия), Чанчунь Ятай (Китай), Вентспилс (Латвия).

Опубликован список тренеров Аль-Райян (Доха, Катар), Нефтехимик (Нижнекамск, Россия).

29 марта 2020

Обновлена биографии АНри Хагуша, Тарека Хамеда, Вадима Хафизова, Йонаса Хектора, Эзекиэля Хенти, Стефана Хеншоца, Рики Херберта, Хайко Херрлиха.

28 марта 2020

Опубликованы биографии серебряного призера чемпионата СССР-1971 Николая Глебова, форварда ленинградского Зенита 1960-1970-х годов Владимира Гончарова, чемпиона РСФСР-1969 Александра Деремова, участник матчей сборной Ленинграда 1940-х годов Ивана Комарова, бронзового призера чемпионата СССР-1951 Николая Самарина, защитника московского ЦСКА 1970-х годов Юрия Сауха, 2-кратного чемпиона Москвы Александра Щелчкова, серебряного призера второго дивизиона чемпионата России-2006 Алихана Рамазанова, обладателя Кубка России-1995 Виталия Сафронова.

Обновлена биография Никиты Хромова.

Опубликован список тренеров Торпедо (Горький/Нижний Новгород, Россия), Звезда (Пермь, Россия), Динамо (Ростов-на-Дону, Россия).

27 марта 2020

Обновлены биографии Леандро Фернандеса, Антонио Феррейра, Валентина Филатова, Егора Филипенко, Александра Фильцова, Роберто Фирмино, Фелисио Форбса, Эммануэля Фримпонга.

22 марта 2020

Опубликованы биографии заслуженного тренера Украинской ССР Виктора Жилина, чемпиона СССР-1940 Валерия Бехтенева, 4-кратного чемпиона Украины Алексея Герасименко, защитника ростовского Динамо 1930-х годов Василия Глазкова.

Обновлены биографии Сергея Домбазова, Андрея Протасова, Курбана Бердыева, Виктора Бережного.

Опубликован список тренеров Автомобилист (Житомир, Украина), Днепр (Черкассы, Украина), Генчлерберлиги (Турция).

20 марта 2020

Опубликованы биографии победителя первой лиги чемпионата СССР-1958 Тенгиза Норакидзе, серебряного призера класса «Б» чемпионата СССР-1961, защитника ставропольского Динамо 1960-х годов Виталия Роялина, серебряного призера чемпионата СССР-1938 Алексея Базового, голкипера барнаульского Динамо и ФК Батайск Дмитрия Игнатьева.

Опубликован список игроков Динамо (Ростов-на-Дону, Россия).